Lot n° 20

Estimation :

Chaumet, un collier en or gris 750 millièmes, maille jaseron et un pendentif Anneau pavé de brillants 10,7 g. Signé et numéroté 112 4875. Longueurs possibles de la chaîne 36, 38 ou 40 cm. Diamètre de l'anneau 1,5 cm.