Ivan CHERMAYEFF (1932-2017)
Composition calligraphiée
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée au crayon 15/100.
Hauteur : 61,5 cm - Largeur : 94,5 cm
Cadre : 71,5 x 101 cm
Insolée, taches d'humidité.