Juan BENITO (1944)
Voilier à marée basse
Chevaux et taureau dans un paysage
Deux dessins à la gouache et au crayon sur papier, signés en haut à gauche.
A vue : Hauteur : 40,5 et 21,5 cm - Largeur : 25 et 35 cm
Cadres : 54,3 x 39,2 cm et 35,4 x 48,2 cm