Lot n° 313

DESSINS CONTEMPORAINS - BENITO

Résultat :

Juan BENITO (1944) Voilier à marée basse Chevaux et taureau dans un paysage Deux dessins à la gouache et au crayon sur papier, signés en haut à gauche. A vue : Hauteur : 40,5 et 21,5 cm - Largeur : 25 et 35 cm Cadres : 54,3 x 39,2 cm et 35,4 x 48,2 cm