Lot n° 207

CHINE - SCULPTURES

Résultat :

CHINE, XXe siècle Mésanges Paire de sujets en jadéite sculptée. Hauteur : 4,5 cm - Largeur : 9 cm - Profondeur : 4 cm Petits éclats