SWAROVSKI
- Bambou vert, bleu et fumé, circa 2008-2010
Trois ornements de fenêtre de forme circulaire en cristal taillé et moulé, fixation en plastique annotée SCS.
Cachets au revers
Référence A 9100 NR 000 093, A 9100 NR 000 094, A 9100 NR 000 156
Dans leur coffret cartonné siglé et leur cartonnage siglé d'origine, avec certificat d'authenticité.
Edition réservée aux membres de la société des collectionneurs de SWAROVSKI.
Hauteur : 9 cm - Diamètre : 5,5 cm
Manque un élément au bambou vert
- Fleurs arctic, circa 2011
Ornement de fenêtre en cristal taillé et moulé améthyste à décor de strass jaune, attache en métal argenté, fixation en plastique annotée SCS.
Poinçon sur l'attache.
Référence 9100 NR 000 264
Dans son coffret cartonné siglé et son cartonnage siglé d'origine, avec certificat d'authenticité.
Hauteur : 9,5 cm
- Chevaux sauvages, circa 2014
Petit presse-papier en cristal taillé à décor de chevaux au galop.
Cachet sur un côté.
Référence 9100 NR 000 458
Hauteur : 5 cm - Largeur : 3,5 cm - Profondeur : 1,5 cm
- Paon, circa 2015
Petit presse-papier en cristal taillé.
Cachet au revers
Référence 9100 NR 000 529
Hauteur : 2 cm - Largeur : 4 cm - Profondeur : 1,5 cm