Lot n° 137

CRISTAL - SWAROVSKI

Résultat :

SWAROVSKI - Bambou vert, bleu et fumé, circa 2008-2010 Trois ornements de fenêtre de forme circulaire en cristal taillé et moulé, fixation en plastique annotée SCS. Cachets au revers Référence A 9100 NR 000 093, A 9100 NR 000 094, A 9100 NR 000 156 Dans leur coffret cartonné siglé et leur cartonnage siglé d'origine, avec certificat d'authenticité. Edition réservée aux membres de la société des collectionneurs de SWAROVSKI. Hauteur : 9 cm - Diamètre : 5,5 cm Manque un élément au bambou vert - Fleurs arctic, circa 2011 Ornement de fenêtre en cristal taillé et moulé améthyste à décor de strass jaune, attache en métal argenté, fixation en plastique annotée SCS. Poinçon sur l'attache. Référence 9100 NR 000 264 Edition réservée aux membres de la société des collectionneurs de SWAROVSKI. Dans son coffret cartonné siglé et son cartonnage siglé d'origine, avec certificat d'authenticité. Hauteur : 9,5 cm - Chevaux sauvages, circa 2014 Petit presse-papier en cristal taillé à décor de chevaux au galop. Cachet sur un côté. Référence 9100 NR 000 458 Edition réservée aux membres de la société des collectionneurs de SWAROVSKI. Dans son coffret cartonné siglé et son cartonnage siglé d'origine, avec certificat d'authenticité. Hauteur : 5 cm - Largeur : 3,5 cm - Profondeur : 1,5 cm - Paon, circa 2015 Petit presse-papier en cristal taillé. Cachet au revers Référence 9100 NR 000 529 Edition réservée aux membres de la société des collectionneurs de SWAROVSKI. Dans son coffret cartonné siglé et son cartonnage siglé d'origine, avec certificat d'authenticité. Hauteur : 2 cm - Largeur : 4 cm - Profondeur : 1,5 cm