Broche ovale en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Broche ovale en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d'un camée en agate figurant le buste d'une femme à la mode de la Renaissance. XIXème siècle.
Hauteur : 4 cm Poids brut : 15,6 g