Alliance formant un jonc plat en or rose 9 carats... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Alliance formant un jonc plat en or rose 9 carats (375 ‰) à motifs ciselés de croix de Malte. Poinçon étranger.
Taille de doigt : 50 / 51 Poids brut : 1,3 g