Pendentif porte bonheur en or jaune 9 carats (375 ‰) et corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculpté faisant le geste des cornes, la bélière sertie de cabochons de turquoise. (Accidents)
Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 1,3 g