Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866)
Napoléon devant la Malmaison
Gravure en couleur
Signé et daté dans la planche H. Bellangé 1854 en bas vers la gauche.
Étiquette avec une provenance collection Eugène Le Brun.
28 x 21 cm