BROCHE EN OR JAUNE . SERTIE D,UN CAMÉE COQUILLE... Lot 183
Résultat :
Estimation :
BROCHE EN OR JAUNE . SERTIE D,UN CAMÉE COQUILLE FIGURANT UNE SCÈNE À L’ANTIQUE DANS UN ENTOURAGE DE GRENATS ET DE DEMI PERLES SERTIES DANS DES DISQUES DE JAIS. POIDS BRUT 20 grs. ANCIEN TRAVAIL ITALIEN DU XIXE SIÈCLE.