LOT comprenant :
BOITE ronde en composite rouge à décor de dragons. ø 10,2cm. H : 4,2cm
BOITE ronde en écaille ø10,7cm H : 5cm
POUDRIER en métal émaillé polychrome à motifs de fleurs. ø8,1cm. H : 2cm