Lot n° 30

LOT comprenant : BOITE ronde en composite rouge à décor de dragons. ø 10,2cm. H : 4,2cm BOITE ronde en écaille ø10,7cm H : 5cm POUDRIER en métal émaillé polychrome à motifs de fleurs. ø8,1cm. H : 2cm