SWAROVSKI - Ensemble en métal dans un écrin comprenant :
COLLIER chaîne et pendentif goutte serti de strass. H : 3cm
BOUCLES D'OREILLES perles fantaisies serties de strass (manque les fermoirs poucettes). H : 3cm