Lot n° 15

SWAROVSKI - Ensemble en métal dans un écrin comprenant : COLLIER chaîne et pendentif goutte serti de strass. H : 3cm BOUCLES D'OREILLES perles fantaisies serties de strass (manque les fermoirs poucettes). H : 3cm