Lot n° 105

JAMES ENSOR (1860-1949)

Estimation :

"Etudes de personnages", 1881 Crayon gras sur papier. Signé et daté. 22,5 x 17,5 cm - "Karakterstudies" Vetpotlood op papier. Getekend en gedateerd.