"Le moulin sur les remparts." Eau-forte. Signée et annotée au crayon en bas à droite. Titrée au crayon en bas à gauche. Tampon collection Frans Franck. 24,5 x 32,7 cm (feuille) 20 x 29,8 cm (image)
"De molen op de wallen." Ets. Getekend en geannoteerd in potlood rechtsonder. Getiteld in potlood linksonder. Stempel van de collectie Frans Franck. 24,5 x 32,7 cm (blad) 20 x 29,8 cm(beeld)