Lot n° 33

GUCCI

Estimation :

Sac de voyage en toile monogrammée rehaussé d'une bandea de bicolore verte et rouge, longeur: 50 cm, avec dustbag Etat d'usage, taches, usures, intérieur du sac très abimé