Lot n° 49

Estimation :

Marie REGNIAULT : VUE DE VENISE. Dessin au crayon de couleur, signé en bas à gauche et daté 1928. A vue : 43 x 32,5 cm. On joint une petite huile sur toile maroufflée sur panneau représentant un bouquet de fleurs dans un paysage.