Lot de 6 estampes encadrées sous verre comprenant... Lot 31 bis
Résultat :
Estimation :
Lot de 6 estampes encadrées sous verre comprenant :
- 2 gravures illustrant les mois d'Août et de Novembre de Gavarni, Dim. avec cadre : 34,5 x31cm.
- 4 petites gravures colorées sur le thème de l'amour "C'est aussi une loterie", "Le véritable jeu du diable", "On ne le perd de vue que le plus tard possible", "Honni soit qui mal y pense"
(rousseurs, insolées)