Lot n° 44

BIJOUX FANTAISIE

Estimation :

Lot comprenant : - INES DE LA FRESSANGE, PETITE BROCHE en forme d'une feuille de chêne en métal doré -deux BOUTONS DE MANCHETTES en métal doré et un POUDRIER en métal doré à décor floral serti de pierre rouge - RAS DE COU en métal doré semi rigide maille serpent