Lot comprenant :
- INES DE LA FRESSANGE, PETITE BROCHE en forme d'une feuille de chêne en métal doré
-deux BOUTONS DE MANCHETTES en métal doré et un POUDRIER en métal doré à décor floral serti de pierre rouge
- RAS DE COU en métal doré semi rigide maille serpent