Lot n° 34

LANVIN. GUERLAIN

Résultat :
Estimation :

LANVIN. GUERLAIN Broche en métal doré forme plumeau signée et une paire de clips d'oreille signés LANVIN GERMANY Pins en forme de flacon en métal doré signé GUERLAIN PARIS