Paire de pendants d'oreilles en or 750 °/°° ornés... Lot 197
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 °/°° ornés d'une chute de maillons articulés sertis de diamants et d'onyx retenant en pampille une perle de culture.
Longueur : 7 cm.
Poids brut : 13,7 g.