Paire de pendants d'oreilles en or 750°/°° ornés... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750°/°° ornés de pierres roses dans un entourage de perles boutons.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 2,6 g.