Lot n° 46

Estimation :

Charmante MONTRE BRACELET en platine, le cadran rectangulaire et les agrafes articulées sertis à grain de diamants. Tour de poignet lien en cuir et fermoir métal. Travail vers 1920. Poids brut 17,4 g