BAGUE façon Toi et Moi deux ors sertie de deux diamants taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en roses, et rehaussée d'une perle. Poids brut 3,9 g Calibre de chacun des diamants 0,50 ct env. TDD 54