Bague de conception moderne en argent poli. Serti d'un quartz lapidé. Avec marque d'orfèvre et marque de contraste 925 Tête d'aigle. En excellent état de conservation. Taille : 20 cm. Largeur : 2,6 cm. Poids : 17,7 gr.