Un miroir Napoléon III, rectangulaire à parcloses... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Un miroir Napoléon III, rectangulaire à parcloses en bois stuqué noir et doré, montants à décor de godrons, surmonté d'un fronton mouvementé, travail de la fin du XIXème siècle, 101 x 172 cm.