Un miroir Napoléon III, rectangulaire en bois... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Un miroir Napoléon III, rectangulaire en bois stuqué noir et doré, montants à décor de frises de postes, surmonté d'un fronton en volutes, travail de la fin du XIXème siècle, 100 x 175 cm. Accident sur le fronton.