Un miroir de style Louis XV Rocaille, rectangulaire... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Un miroir de style Louis XV Rocaille, rectangulaire en bois stuqué doré à la feuille d'or, montants à décor de rubans, surmonté d'un fronton à motif de cassolette, travail de la fin du XIXème siècle, 106 x 202 cm.