Un miroir de style Louis XV Rocaille, rectangulaire... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Un miroir de style Louis XV Rocaille, rectangulaire à parcloses en bois stuqué doré à la feuille d'or, montants à décor de godrons et rinceaux, surmonté d'un fronton en coquille, travail de la fin du XIXème siècle, 89 x 161 cm.