Emilio Boggio (Venezuelan / Italian, Active in... Lot n° 314
Résultat :
Estimation :
Emilio Boggio (1857-1920), Pommier en fleurs avec des colombes et un chat, huile sur toile, 85X81,5 cm, signé. Porte au verso une étiquette d'une exposition aux Galeries Georges Petit à Paris, 1925.