Lot n° 314

Résultat :
Estimation :

Emilio Boggio (1857-1920), Pommier en fleurs avec des colombes et un chat, huile sur toile, 85X81,5 cm, signé. Porte au verso une étiquette d'une exposition aux Galeries Georges Petit à Paris, 1925.