ÉCOLE FIN XIXème-DÉBUT XXème SIÈCLE
Le baiser
Pastel, porte une signature illisible en bas à droite
Pastel, an unreadable signature on the lower right corner
H 50 x L 22,5 cm - H 19 3/4 x W 8 7/8 in.
PROVENANCE :
Collection de Monsieur R, Paris.