MULLER FRERES
Suspension Art déco en verre dépoli, à décor rayonnant en bas-relief. Important fèle. Signé d'un cachet.
AN Art deco frosted glass suspension with radiating decoration in bas-relief. Important feldspar. Signed with a stamp.
D 36 x H 15 cm - Diam. 14 1/8 x H 5 7/8 in.