ÉCOLE MODERNE
Salomé
Gouache, porte une signature non déchiffrée en bas à droite, située et datée Paris 1928 (déchirures latérales)
Gouache, an undeciphered signature in the lower right corner, located and dated Paris 1928 (side tears)
H 27 x L 20,5 cm - H 10 5/8 x W 10 5/8 in