PIERRE CREIXAMS (1893-1965)
Modele
Lavis et crayon de rouge signé en bas à gauche
Wash and red pencil signed lower left
H 47 x L 36,5 cm - H 29 1/8 x W 14 3/8 in.
PROVENANCE :
Collection de Monsieur R, Paris.