ÉCOLE MODERNE
L'exode
Dessin au lavis et aquarellé, signé d'un monogramme non dédicacé, dédicacée, située datée bas droite.
A watercolor drawing, signed with an undedicated monogram, dedicated, dated lower right
H 51,5 x L 40 cm - H 20 1/4 x W 15 3/4 in.
PROVENANCE:
Collection Monsieur R, Paris