Lot n° 1

ÉCOLE MODERNE

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE MODERNE L'exode Dessin au lavis et aquarellé, signé d'un monogramme non dédicacé, dédicacée, située datée bas droite. A watercolor drawing, signed with an undedicated monogram, dedicated, dated lower right H 51,5 x L 40 cm - H 20 1/4 x W 15 3/4 in. PROVENANCE: Collection Monsieur R, Paris