Lot n° 243

Estimation :

CURIOSA Trois sujets féminins érotiques : - femme nue allongée en biscuit polychrome. L. : 15.60 cm. - femme nue assise avec un petit chien en biscuit émaillé polychrome. L. : 11.60 cm. - femme nue allongée sur le ventre en biscuit émaillé polychrome. L. : 13.50 cm. Vers 1930.