DAUM - NANCY
Coupelle à corps sphérique sur piédouche.... Lot 101
Résultat :
Estimation :
DAUM - NANCY
Coupelle à corps sphérique sur piédouche. Épreuve en verre marmoréen bleu et jaune.
Signé.
Haut. 9 cm
On y joint un vase tubulaire en verre blanc émaillé polychrome. H. 30 cm