Lot n° 468

Résultat :
Estimation :

Art et objets d'Asie - Divers - Attrayante et rare ceinture en or 14k composée de 12 sections rectangulaires, avec boucle assortie sertie au centre d'un grand diamant entouré de neuf diamants plus petits, Indonésie, 19e siècle -314 grammes-.