Othon COUBINE (Boskowitze, Moravie 1883 - Marseille... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Othon COUBINE (Boskowitze, Moravie 1883 - Marseille 1969)
Vase de Fleurs
Sur sa toile d'origine
92 x 73 cm
Signé en bas à droite Coubine
Provenance : Musée du Petit Palais, Genève