E. WALKER (Actif dans la deuxième moitié du XIXème... Lot 8
Résultat :
Estimation :
E. WALKER (Actif dans la deuxième moitié du XIXème et au début du XXème siècle)
Sur la place du village
Aquarelle
33 x 51 cm à vue
Signé et daté en bas à droite E.Walker 1882