ART DECO
Étui à cigarettes à décor gravé en argent 800/1000e guilloché de bandes et émaillé noir sur le bord
Traces de poinçons
Poids brut : 146,5 g.
Dim. : 10 x 8 cm.
Oxydations, rayures, élastique de maintien distendu, état d'usage