Michèle MORGAN (1920-2016) - Vers 1970
Broche... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750/1000e et perles de culture en forme de fleur
Signée Michèle Morgan
Poids total : 11,77 g.
Dim. : 5 x 3 cm. 2 x 1,2 in.
Déformation de l'épingle, accident au bout de la tige, état d'usage