Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Michèle MORGAN (1920-2016) - Vers 1970 Broche en or 750/1000e et perles de culture en forme de fleur Signée Michèle Morgan Poids total : 11,77 g. Dim. : 5 x 3 cm. 2 x 1,2 in. Déformation de l'épingle, accident au bout de la tige, état d'usage