Lot n° 28

Estimation :

ITALIE - XIXe siècle Broche ovale figurant la place Saint Pierre à Rome en micro mosaïque sur fond noir, monture en or 750/1000e Poids brut : 16,5 g. H. : 3,5 cm. 1,4 in. Manque l'épingle, état d'usage