ITALIE - XIXe siècle
Broche ovale figurant la place Saint Pierre à Rome en micro mosaïque sur fond noir, monture en or 750/1000e
Poids brut : 16,5 g.
H. : 3,5 cm. 1,4 in.
Manque l'épingle, état d'usage