TRAVAIL MODERNE
Médaillon en argent 800/1000e... Lot 18
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL MODERNE
Médaillon en argent 800/1000e figurant un capricorne, numéroté 2
Diam. : 1,5 cm. 0,5 in.
Poids brut : 3,5 g.
Oxydations, déformation au métal