FRANCE - XXe siècle
Pendentif et chaîne en or blanc 750/1000e, pendentif centré d'une pierre de couleur brune taillée en facette en serti clos
Poids brut : 2,5 g.
L. chaîne : 41 cm. 16,1 in.
État d'usage