FRANCE - XXe siècle
Lot en or 750/1000e comprenant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
FRANCE - XXe siècle
Lot en or 750/1000e comprenant :
- Épingle à l'imitation du bambou. L. : 3 cm. 1,8 in.
- Porte-photo pendentif monogrammé. H. : 2 cm. 0,8 in. Accidents
Poids brut total : 3,5 g.