XXe SIECLE
Un pendentif en or 750/1000e en forme... Lot 13
Résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Un pendentif en or 750/1000e en forme de coeur serti d'une ligne de petits diamants
Poinçon tête d'aigle
H. : 2,5 cm. 1 in.
Poids total : 3,4 g.
Rayures, état d'usage