Lot n° 12

Estimation :

FRANCE - XIXe siècle Broche formant pendentif ovale en or 750/1000e centré d'un camée d'agate à profil d'élégante, la monture sertie de 5 petits diamants taille ancienne Poids brut : 26,2 g. H. : 6 cm. 2,4 in. État d'usage