FRANCE - XIXe siècle
Broche formant pendentif ovale en or 750/1000e centré d'un camée d'agate à profil d'élégante, la monture sertie de 5 petits diamants taille ancienne
Poids brut : 26,2 g.
H. : 6 cm. 2,4 in.
État d'usage