FRANCE - 1838-1919
Camée ovale en matériaux composites... Lot 11
Résultat :
Estimation :
FRANCE - 1838-1919
Camée ovale en matériaux composites représentant le buste d'une jeune femme de profil montée en or 750/1000e monté en broche pouvant formé pendentif
Poinçon tête de cheval
Poids brut : 16,29 g.
H. : 4 cm. 1,5 in.
Déformations légères