Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

FRANCE - 1838-1919 Camée ovale en matériaux composites représentant le buste d'une jeune femme de profil montée en or 750/1000e monté en broche pouvant formé pendentif Poinçon tête de cheval Poids brut : 16,29 g. H. : 4 cm. 1,5 in. Déformations légères