LA MAISON DU DIAMANT - PARIS
Pendentif en or blanc 750/1000e sertie d'un diamant brillant d'environ 0,25 ct. sur une chaîne en or blanc 750/1000e
Écrin
Poids brut total : 2,8 g.
L. chaîne : 41 cm. 16,1 in.
État d'usage